ДА
Дмирий Афоничкин

мне 36 лет и не могу устроиться на хорошо оплачиваемую работу почему?

Любовь Боброва

Очень сильно подозреваю, что из-за отсутствия у вас хорошо оплачиваемой специальности.

Remix Remix

В анкете или резюме укажите возраст меньше на год-два, а при устройстве на работу скажите что вам 36, если Вы работодателю подойдете то Вас уже без разницы сколько Вам лет берут же на работу

Ксения Колючева

Видимо вы плохо ищете либо ищите не там. Попробуйте поработать над собой, раскрыть ваш внутренний потенциал. Возможно вы ведёте себя неправильно или некорректно на собеседованиях.

Юльчик

Может, стоит пересмотреть параметры поиска?... Оглянитесь вокруг. Очень часто лучший вариант - на поверхности, и при глубоких поисках его не разглядеть. . Не унывайте!!!

Наташа Соловьёва

вот наглядный пример, как не надо делать... этому я и учу

Ирина Олимская

Далеко не всем это удаётся даже в течение всей жизни.

Анна Дрындина

Знаний не хватает