Д&
Дарья &

могут ли устроить на работу без регистрации (если приеду в другой город) , а только с паспортом?

Бе
Беленькая

Если вообще нет регистрации - то официально нет. А если регистрация в другом регионе России, то да. Но одного паспорта для трудоустройства мало.

Инна Ушакова

Добрый день! Устроиться на работу в другом городе вы можете. Делать для этого регистрацию не обязательно. Законодательством это разрешено. Вас примут на работу по общим правилам