Нигина Трегубова

Можно ли устроится на работу в другом городе не имея регистрации в данном городе?

А имея прописку в другом городе. От городов расстояние км400

Василий Фриденберг

Думаю если все документы есть, то почему бы и нет! А хотя это зависит от начальника вашей работы, которую вы хотите! А так даже из-за границы люди приезжают чтобы работать! Удачи вам))

Лена Горохова

если область одна-то по области регистрация одна. а если другая-могут проблемы быть и официально вас вряд ли примут, если крыша есть только