Светлана Толкунова

Долгое время сижу без работы. Друзья замучали вопросами "Нашел работу? ". Посоветуйте оригинальный ответ этим занудам!

Пока нет подходящей вакансии, но вопросы "Нашел ли работу? " уже реально задолбали. Устал отвечать "Нет", "Пока нет, ищу". Есть что-нибудь оригинальное!))))

Лю
Людмила

Отвечай: "Нашёл! Работаю автоответчиком на вопрос: "Нашёл работу? "

Сергей Степанов

Нашел. Но еще не оформился. Пока думаю, стоит ли соглашаться идти туда работать.

Анна Соколова

скажи, что работаешь диванным матрасом

Павел Мавлютов

нет, она ушла к другому

Дмитрий Гусев

Работать на дядю самое простое,
Я к тебе с предложением, доходный инвестиционный проект, накопительный депозит для любого обывателя.

Заинтересует, дай знать

Орхан Нурлы

"Да пошли вы на @#* со своими вопросами о работе!!!! " После такого ответа должны отстать с вопросами ))))

Елена Корнилова

в активном поиске)

Катенька Кудинова

неи растраивайся у меня знакомый лбина двухметровый уже 8 лет не работает сидит на шее у жены и всем говорит что работают только дураки