Катюня Андержанова

Как ответить правильно на вопрос-Что является для вас наибольшим стимулом в работе?

Кобра Наталья @-@-@ К

Скажите: профессиональный рост.

Тимофей

Возможность карьерного роста, профессионального развития, приобретение нового опыта и знаний, достижение высоких показателей в работе, общение с коллегами по рабочим вопросам для повышения собственного уровня развития, финансовая стабильность, финансовое вознаграждение по результатам работы.
Это ведь всё правда, и работодателю приятно это услышать.

Viktor Lebedev.

сказать что стимул должен быть потолще, подлиннее и поострее виденных.
и улыбнуться -пусть надрываются над тем шутишь или нет) )

(стимул (из латыни) - острая палка которой, сидя на тележке, подгоняют осла тычками в круп)

Альбина Латтарова

хорошая психологическая атмосфера
техническое обеспечение и материальная
заинтересованность в эффективных результатах

Азад Гейдаров

Я бы сказала, что развитие навыков профессиональных, и личностное развитие. Достойная оплата труда.