Сергей Качалов

Как правильно поставить вопрос чтобы ответ напрашивался сам собой?

Иду на собеседование сегодня. По опыту знаю, что работодатель хочет сразу знать буду я работать у него или нет. Но ответ сгоряча не хотелось бы давать, т. к. есть несколько возможных вариантов работы. Так вот, мой вопрос в том как правильно спросить о том: Можно ли подумать до завтра, чтобы меня не отшили как не решительного сотрудника.

Юля Шабанова

Все что угодно. Пока трудовая у тебя все в твоей власти. Говори ДА и можешь завтра не приходить!

Вероника Антипина

Лучше уверить его что приступишь работать "прямо сейчас" а потом (если что) уйти по-английски чем посеять в нем сомнения в твоей нерешителности.

Фурсова Татьяна

"Спасибо Вам за предложение, оно действительно очень интересно для меня и я готова уже через пару дней озвучить Вам свое решение. Просто сейчас соберу всю картинку воедино и смогу Вам озвучить когда я смогу приступить к работе"...это если слишком совестливый человек, а если нет) то говорите да, а там решите сами- выходить или сказать что нашли более интересную должность.