М@рин@ Федорчук

Какой стимул к работе является для Вас самым сильным, Ваша мотивация?

Виктория С

когда очень нужны деньги особенно когда конкретно на что-то нужны,, а ждать их, я знаю, больше неоткуда! вот тогда я знаю, что даже если я не хочу на работу, придется все равно!)) это в моих же интересах потому что, в первую очередь!))