Витя Мантиков

Какой стимул к работе является для Вас самым сильным, Ваша мотивация? как бы вы правильно коротко и ясно ответили ?

Клавдия Фурсикова

Достойный заработок за работу, которую я отлично выполняю и чувствую удовлетворение от ее выполнения

Pr
Prombitservisnn

На данный момент я занимаюсь созданием источников пассивного дохода.
Моя мотивация: чтобы практически не работать потом, необходимо как следует поработать сейчас.
Ну а стимулами служат небольшие промежуточные этапы, достигнув которых я себя поощряю за проделанную работу, скажем, отдыхом на горнолыжном курорте или поездкой на море. Возвращаюсь и с новыми силами за дело)

Э_
Элька _@_

Интерес к самой работе.

Djonik

Интерес и главное цель!

Ренат Валиулин

Быть лучшим с соответствующим окладом!

Дмитрий Орлов

сейчас -лучшая мотивация в том, что я -владелец "всего этого". когда я им не был, и работал на заводе -стремился стать лучшим, что бы заработать не только деньги, но и ИМЯ. и в этом был мой стимул. теперь мне мое имя приносит деньги.

Антон

деньги-разве не стимул?

Ирина Марчук

Жрать нечего. Лучший стимул