Алена Аленушка

Во время мастурбирования не конча сижу сижу мастурбирую, но не кончаю. Это плохо? в гугле ответов не нашел

Алена Ивасенко

Это не ПЛОХО, а ОЧЕНЬ ПЛОХО. Измотал ты себя своим РУКОБЛУДИЕМ. Если и дальше будешь заниматься онанизмом, то через КОРОТКОЕ время ты не только КОНЧАТЬ не будешь, а твоя радость и ПОДНИМАТЬСЯ не будет.

Елена Елисеева

Долго (свыше получаса) задерживать эрекцию члена не следует - застаивается кровь.

Витал

смотри не оторви.. . а то как в анекдоте будет.. . " на, плять, докрутился... "

Ольга Ковалева

Первые две недели даже хорошо. 🙂

Ал
Александр

попробуй стоя

Евгений

лучше лёжа

Ирина Мышак

Видно сперма не вырабатывается, вот и не кончаешь, бедненький. скоро и стоять не будет...