Катерина Небольсина

кто из-за кого: я сижу на Ответах из-за мужа, который храпит на диване, или он храпит, потому что я сижу на ответах?

Н*
Настя **

Какая уютная домашняя обстановка))

Александра Лях

Сижу на Ответах которые сутки,
Привычно уже завывает в желудке,
Уйти нет возможности:
Лень, депрессуха,
На сердце тоскливо, по телеку глухо)
Всё прибрано, сожрано, вымыто, сухо. . .
Но снова услышало чуткое ухо,
Как где-то на коврике муж мой ворчащий
Устало храпит, возмущаться уставший,
Что я на Инет променяла его. . .
Пойти разбудить Храпуна моего? )
Оставить Инет и предаться разврату,
Чтоб снова не видеть себя виноватой? ) )
Да нууу, пусть храпит!
(вновь подумала я). . .
Пойду-ка отвечу в разделе Семья))).. .

Евгения Никонова

а потому что вам дома нечего делать

@.
@........

Вы из-за мужа.

Юрий Рожков

я сижу потому, что сова и на пенсии. )
а Вы не знаю. )

Алексей Есин

А мне не спиться. Детей уложила, к мужу поприставала (несмотря на это он тоже уже храпит) . Сижу чай спокойненько пью.

Оксана Бочарова

Тут всё так взаимосвязано!.. .
Пошёл мужик купаться. Плавал, нырял весь день, уже собрался выходить на берег и идти домой, а тут его кто-то за яйца - ЦАП! И голос: "+2, -2?" Мужик: "+2". Отпустили, на берег выходит, а у него 4 яйца. Мужик к доктору, тот его и так смотрел, и эдак, на рентген отправил.... "- Тут, - говорит, - так ВСЁ ТАК ВЗАИМОСВЯЗАНО, что ели 2 отрезать, то ты помрёшь. " "-А чё делать? - Ну, иди где был, и так-же всё делай". Пошёл мужик на ту-же речку, купается целый день - ничего.. . Он и нырял, и прыгал в воде, и всяко-разно - ничего. Ладно, пошёл последний раз искупнутся, уже безо всякой надежды. Нырьк! , а его тут кто-то за яйки опять ЦАП! И голос: " +4, -4?"

Gagik Torosyan

Вы оба маетесь дурью...