Татьяна* Sh*

Что делать, если долгое время не удается найти работу?

Дима Сидонов

Ты слишком нерешителен. Придерживаешься поговорки " Семь раз отмерь, один раз отрежь".

Шансов много, боишься, не хочешь. В Москве работу можно легко. Но ты не хочешь учиться на рабочем месте, не устраивает заработная плата.

Да и всё остальное в жизни не устраивает.
Поговорка "Голод не тётка" ничему не научила.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ УДАЁТСЯ НАЙТИ РАБОТУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ?
ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ! (тафтология, но факт)

Татьяна Глухова

пиши в личку. Помогу

Андрей Лихачёв "женат"

Ну если ищешь легкую работу, попробуй поработать в интернете. Зайди на ПОЧТОВИК. БЛОГСПОТ. КОМ там куча почтовиков рунета.

Мария

Устроиться на любую и продолжать искать ту, которая по сердцу