Эрлан Мурзаев

Как лучше всего найти мастера для работы в сервисном центре?

Открыли дополнительную мастерскую по ремонту телефонов и ноутбуков в марьино, рядом с метро. Встал вопрос о привлечении мастера, - большинство сайтов по поиску сотрудников, для работодателей платные, а наша компания молодая и "лишних денег" нет, тем более суммы там не маленькие. Подскажите разумные варианты по поиску сотрудника.. . Заранее спасибо!

Дмитрий Костюченко

Публикуете объявления и все. Мастера в очередь выстроятся с резюме.