Рузана Дышекова

Как стать инженером АСУ?

У меня высшее образование бакалавр АиУиИСУ (Автоматизация систем управления и информатизация в системах управления) по диплому. Сейчас у меня 4-й разрд, хотя 1,5 года назад был уже как 2 года 5-й. При смене работы понижают всем кто приходит на работу в компанию, почему, не знаю. Мотивируют типа отсутствием необходимых знаний в области КИПиА и АСУ. Однако имею знания по оборудованию и его ремонт и я проработал в этой области уже 6 лет до смены работы, и еще лицей дал 3 года, итого 9 лет! был дежурным и просто дневником. Вот вопрос - как мне стать инженером АСУ?

Костя Хохлов

Да вы уже инженер асу учитывая ваши пояснения только официально безработный человек раз вы уж по трудовой книжке не работаете.