Дмитрий Сорокин

Зачем медведьев хочет организовать в России офшоры?

Ведь сам признал что там хранят награбленное.

Алексей Коленков

А он вообще что-то умное когда-то сказал?

Виктор Пашин

ему всё равно что, лишь бы организовать

Роман

Наверно хочет там провести честные выборы, сделать такой счастливый остров в глубине страны! Ну, а без шуток, он просто безумен !

Лерочка

на Кипре пролетели, надо теперь свой "Кипр" устроить, поближе

Оксана Григорьева

Ответ один - деньги!

Сергей

Так раньше они бабки на Кипре хранили, а теперь поняли что безопасние в России.

Алена Новикова

После его поправок в УК--ни чему не удивляюсь!

Ро
Роман

Надо же куда то наличман скирдовать, а тут еще можно на кредитах для населения нажить.

Елена Корнилова

Чужие налоги из карманов сыплются.

Артур Исаков

деньги зарабатывать

Vladimir Konovalov

что бы награбленное не грабили

Ирина Степанова

чтобы самому не пролететь с кипрами всякими.... а так---вот они, его денЮжки, под боком

Шариков

Потому что у него мозг напрочь отсутствует