Кирилл Меланич

Какие вы знаете основные политические проблемы в Германии? Кроме проблемы переселенцев

Нина Кукуева

Во внешней политике демократов больше всего волнует вопрос престижа государства. В частности, это касается вопроса американского атомного вооружения, которое до сих пор имеется на территории Германии. Коалиция решила оказать давление на США и заставить их убрать оружие массового поражения из страны. Компания в Афганистане продолжиться, выводить войска Германия не будет. Более того, планируется расширение миссии "интернациональная полиция" в рамках различных миротворческих программ. Солдатам бундесвера обещано, что их служба во благо интересов Родины будет оценена по достоинству, однако, слова "повышение" в этой части планов нет. Что касается расширения Евросоюза, то тут Германия продолжает свою политику: Турция не получит места "автоматом", на присоединение других стран особых причин нет.

Азамат Саттаров

оккупационные войска НАТО

Сергей

ЦPУ-шники стаpyшку Мepкель на прослушку поставили....

Дарья

Евреев они так и не научились любить.

Aleksey Mantsurskiy

Возрождение неонацизма и реваншистских тенденций.