Сергей Сенченко

какие проблемы вашего населенного пункта, региона могли бы стать основной программы регионального отделения политической

Тимур Донской

как и во всей стране дураки и дороги

Олег Семенов

сдураками свыклись, а вот с дорогами пытаются джипами разрулить, что всегда дороже. . дорогами займитесь и пипол поддержит

Петр Коновалов

Самое ужасное это закрытие 14 шахт в нашем раёне ,(более 50 тыс челмовек лишились работы) и не просто их прикрыли их затопили, тепрь всё что на глубионе 1000 метров затопленно водой, если придётся запустить их снова, понадобится 20 лет .