Karisha Akopyan

Какую политическую программу Вы бы поддержали (напишите некоторые пункты, желательно поконкретнее)?

Был бы очень признателен за ссылки и лайки. Хотелось бы узнать мнение как можно большего количества людей. Вопрос важный!

Тимур-Carleone

Программу уничтожения демократии и провозглашения Социализма! Демократия есть ЗЛО и каждый ЧЕСТНЫЙ человек ДОЛЖЕН бороться с этой ЧУМОЙ !

Юлия Дьячкова

Предвыборную программу Прохорова.

Лидия Гольцева

Которая содержит следующие принципы:
1. Безусловная отмена понятия частной собственности и замена на понятие - личная собственность (созданная своими руками, мозгами..., даже с равноправным (справедливым) привлечением помощников) и не ограниченно в размерах.
Частная собственность преступна по своей сути - это узаконенное присвоение чужого труда, знаний, мошенничество, коррупция и т. д.
2. Категорический запрет на частное владение землей и природными рессурсами - только разрешение на временное пользование, даже на бессрочное, если это полезно обществу и не наносит ущерб природе.
3. Замена доктрин "сияминутных" и "потребительских" экономик на "рациональную" экономику. Например: раздробление энергетического комплекса это что? , как не сиюминутное извлечение прибыли в карманы заинтересованных лиц и увеличение тарифов для потребителей.
4. Немедленная национализация всего награбленного у народа.
Кто сказал, что свободный профессиональный управляющий (но только частично подконтрольный по 2-3 основным показателям) хуже управляет производством и государственной собственностью, чем коммуникабельный "любитель футбола" или Гавайских остовов?
И т. д. и т. п. - это отдельный разговор.