Валентин

LED TV Polar: кто сталкивался, какие отзывы?? ? желательно поконкретнее...

Тагир Гайсин

Отзывы об этих телевизорах (так же пара на torg.mail и МВидео) В основном люди довольны - купили нормальный телевизор и недорого.
На самом деле, не просто так "настоящие" бренды берут за свои телевизоры больше денег, чем за подобные названному марки - электронные компоненты поставляются с достойных фабрик, которые отвечают за свою продукцию. А так называемые no name/без имени товары могут внешне ничем не отличаться от брендов (иногда даже превосходить по параметрам) . Но всегда это будут морально устаревшие технологии (LED TV уже давно все делают, а Polar только сейчас освоил их выпуск) , к тому же многие функции работают "криво" (например на большинстве телевизорах этой фирмы из-за ограничений в процессорах фильм с флешки, имеющий небольшое разрешение, невозможно развернуть на весь экран - смотреть весьма не комфортно)

А в общем, покупая (список, чтобы не повторяться по дешёвым ТВ)
Rolsen (по качеству сейчас поднялся)
BBK (тоже ничего криминального, но много накладок по функциям)
Erisson
Mystery
SUPRA
Akai (никакого отношения к Японии не имеет)
BEKO ("кухонная" компания расширяет ассортимент)
Cameron
BRAVIS
Conrac
Dex
Digital
Elenberg (для торговых сетей Эльдорадо)
Elite
Elроrt
Ergo
FLAME
Fusion
General
Grundig (уже скоро 10 лет никакого отношения к немцам не имеет)
Izumi
Nash
Saturn
Suzuki (только наклейка японская)
Thomson (к сожалению продан индийцам)
TileVision
Tisso
TV Star
UFO
Varta
VES
Vestel
VTS
Westvision
Витязь
Океан
Рекорд
Рубин
Электрон
следует иметь большое везение в приобретении техники. И обязательно внимательно изучайте и заполняйте гарантийные талоны - весьма велика вероятность, что скоро они могут понадобится. А если этого не произойдёт, то вы - счастливчик 😉

Костя Травкин

Купил три модели данной фирмы, был удивлен качеством изображения. Пока прошел только месяц но у всех кому покупал, люди довольны. Не знаю как он долго проработает но могу сказать точно, качество изображения на этих тв лучше чем например у LG, rкоторые в последнее время стали экономить на качестве компонентов и матриц. Покупал модели следующие: POLAR 32LTV2001, POLAR 28LTV2001, POLAR 43LTV2001. В данных моделях есть Поддержка формата звука Dolby AC3, Углы обзора178 по горизонтали, 178 по вертикали, регулировка яркости подсветки.