Техника для дома

НАРОД НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР 32" (81 см) Телевизор LED Polar P32L32 ???

Народ что за фирма POLAR???написано что сделано в России))!! Сомнение большое, год проживет или нет, цена смешная. Что скажите??? спасибо за ответы!!!
Нет, это же Polar
Jacek Dz
Лучший ответ
ХЗ от чего там потроха-кинескопные были от самсунга экраны
первый раз слышу про такого производителя а незнакомых производителей я не покупаю. Элджи Самсунг берите
Алексей Чуев
Славик Табылдиев Гнусмасы дешевые совсем никакущие.
Именно к этой модели отзывов не нашлось. Но есть на подобные, воадельцы которых разделились пополам - повезло кому-то купить "дешёвый и хороший ТВ", другим достался только "дешёвый" ...
https://market.yandex.ru/catalog--polar/59601/list?lr=213&glfilter=7893318:240925&glfilter=15069594:15069596&local-offers-first=0&how=opinions

Эта отечественная компания (номинально) существует с 1994 года. За это время они знали успех и падения. С 2010 года проведённая реструктуризация производства позволило наладить сборку изделий (не только телевизоров) достойного сочетания соотношения цена/качество.
Да, большинство деталей изготовлено в Китае. Как и у большинства других брендов и точно так же собираемые у нас в России. Но уже можно сказать, что это наши телевизоры. Без кавычек.
http://polartv.ru/comhistory.php

Безусловно, авторитет зарабатывается годами работы. Но если нет денег на "уважаемые" марки (по факту ничем по схемотехнике не лучше), то можно рискнуть - только более тщательно оформляйте гарантийные документы на такой ТВ. На всякий случай...
Смешную цену влом озвучить?...
Виктор Иванов
у меня 50 дюймов лед блаупункт словацкой сборки куплен в 2014 году, в варшаве, за 380 евро, новый в магазине в варшаве-работает без проблем
Андрей Пуккер А почему не забрал телек с магаза? Забыл?
Барахло китайское . Из самой низшей ценовой категории .
Российского ...только отвертка (что его собирала ) и то не факт .
Sabur Muxammad
Да нормальный телевизор, сейчас они делаются из практически одинаковой элементной базы, хоть в России, хоть в Китае... А цена низкая только из-за конкурирующих раскрученных брендов.
Данил Пономаре
Покупай, они как раз для блондинок их выпускают:)))
У меня есть led телек Rolsen работает как часы 5лет .
Да, обычный телек, ничего особенного)) своих денег стоит-и отрабатывает их на 5+
Даниил Зуев