Посмотрите Philips 32PFL5007T
Хорошее качество изображения 32", высокое разрешение 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), LED-подсветка, настоящие - не псевдо - 400 Гц, , HDMI x4, VGA, есть Wi-Fi, есть доступ в интернет (Smart TV) Поддерживает формат DVB-T2, на который перейдет отечественное телевидение. С флешки отлично читает фильмы многих форматов, цена около15 с хвостиком тысяч в интернернет магазинах.
Или Philips 32PFL5507T - все тоже, но с 3D.
Техника для дома
Посоветуйте какой телевизор LED с диагональю 81 см. лучше купить? На зовите марку.
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
LG 32LS570T
Philips 32PFL3517T
Samsung UE32ES5507
Philips
Samsung
Sony
Toshiba
LG 32LS570T
Philips 32PFL3517T
Samsung UE32ES5507
Назовите сумму, которую готовы отдать за "лучший" телевизор.. .
Toshiba 32TL963 - с полным "фаршем" - всё, что только можно пожелать за небольшие деньги ;)
Но лучшими будут совсем другие марки
Выбирать недорогие модели ТВ от некогда безукоризненных лидеров, Sony и Philips не следует (у этих брендов остались только топовые/высшие, дорогие серии их телевизоров) - из недорогих лучше купите (что, скорее всего и сделаете) их "двойников" - Samsung и LG. Именно эти две марки являются на сегодня лидерами по популярности (НЕ лучшими) , имеющие хорошее соотношение цена/функции/качество.. .
Как и всем "простым" покупателям, напоминаю, что без достойных источников цифрового сигнала, покупка цифрового ТВ малосодержательная затея. Также важно позаботится о достойном креплении плоской панели - кронштейне.
Но лучшими будут совсем другие марки
чего тут советовать. чудес не бывает. чем дороже, тем лучше.
Samsung
LG с dvb T2 тюнером
очень долго выбирали и взяли самсунг 6307 32" качество отличное, очень довольны
Что за хрень про дороже-лучше? Да и телеки со встроенным ди ви ди это конечно удобно но есть нарекания: ну то что мол диски царапаются это мелочь, а вот то что если такой ди ви ди поетит то за его ремонт никто браться не будет, а если он полет то нормальный ди ви ди уже не подключиш. Ну по крайней мере через тюльпан (может через аш ди эм ай получится) А по поводу элджи согласен. За ту же цену что и самсунг но чуть получше качеством