Техника для дома

Почему так дёшево стоит телевизор DEXP 81 см вайфай есть, сбер салют тв стоимость 10999?

потому что дексп-самое дешманское говн0
Вредный Ара
Лучший ответ
Потому, что DEXP - подвально-наколенный производитель.
Экран скорее всего плохой
Олеся Целищева
Патамушта подсветка сдохнет сразу же поле окончании гарантии .
Бренд такой
Тв российского конструирования и прошивки и китайская сборка. Я раньше вообще не доверял таким вот брендам, купил смартфон (забыл название) и через два года бросил, где-то сейчас валяется не найду никак - прошивка отвратительная, камера цвета врёт.
Кстати - у моих знакомых два телевизора DEXP таких тонких 46" - отличный огромный LED зкран, смарт тв, цифровой тюнер, USB медиа проигрыватель с записью - вообщем всё есть. И покупали всего за 11 тыс. 4 года назад. Я им не советовал покупать.
Ну и что, как вы думаете ? РАБОТАЮТ !!! Я и сам иногда пользуюсь. Картинка отличная !!! Лед экран супер !!!
Игорь Игорь
Потому что:
1) Разрешение не Full HD, а HD, разница огромная.
2) Это Dexp, а не какая-нибудь крутая марка.
3) Это го*но система с убогим дизайном.
Лучше взять full hd тв и прикупить какую-нибудь приставку от сяоми. Будет дороже, но бесячих лагов и фризов во время пользования не будет.
Sharif Zokiriv
телевизор больше не в моде,в моде с девчонками в зоопарк ходить в музеи
Миша Логачёв
Присоединяюсь к рекомендации выше не брать ТВ со встроенным Smart TV.
Функционал ограничен, да и сама система слабенькая. Лучше взять Отдельно какой-нибудь ТВ бокс
потому что это DEXP