Марина Аникина

Неподалеку от Вашего населенного пункта предполагается построить международный аэропорт. В чей компетенции находится реш

Помогите решить

Овик Тадевосян

кто платит тот и банкует

Анастасия Лень

В компетенции Правительства и Главы населённого пункта, скорее всего

Айсулуу

Строят те, у кого есть бабки. А решения выделить землю принимают местные власти. Хотя, что они там могут принять и кто их будет спрашивать? Скажут, что это земля под аэропорт, а будешь вякать - пойдёшь раков кормить.