Оксаночка Анпилогова

Какая ещё оппозиция нужна Путину, чтобы он не расправлялся с ней своими грязными КГБшными методами?

Из любых честных оппозиционеров можно сделать уголовников и воров и упрятать при желании.

Сергей Романов

оппы какие-то хилинькие пошли..

Евгений Суворов

Если бы это была оппозиция, а не уголовники и воры.

Ирина Фомина

С политической и экономической платформой
Финансируемая внутри страны
Не дестабилизирующая обстановку в стране

Алексей Севостьянов

Нужна нормальная оппозиция. ЕЕ просто нет. Остаеться так называемым "оппозиционером" только жаловаться на несуществующие методы.. .

Ал
Алена

Какая прекрасная мысль ОК ИСА вот и создай оппозицию если есть мозги а не иза угла воняйй

Андрей Мясо

Подконтрольная оппозиция более соответствует духу суверенной демократии.

Максим Лямин

Опозиция не должна быть с грязными мыслями и продажной

Дмитрий Ладанов

Ты вообще вкурсе что твое НКО уже закрыли и тебе не заплатят???

Салават Буляков

Никакая ему не нужна...

Анастасия Моргунова

разделяй и властвуй! это относится ко всем странам! ко всему миру! потому внутренняя грызня ни чем не отличается от внешней и мировой! все надо начинать сначала -- забыты самые верные и простые заповеди! быть не должно ни оппозиций ни царей ни государств ни армий ни денег ни границ ни конституций ни церквей (в их сегодняшнем виде) -все просто !