Ев
Евгения

А те украинцы, которые помнят СССР, тоже русских нелюбили?

Olga Hlinovskaya

тогда была единая нация - Советский народ. Тогда мы все любили друг друга.

ОК
Олег Кирьянов

На Востоке люди всегда были вполне дружелюбные. А вот среди западенцев уже тогда всё это начиналось.. . Но в сравнении с сегодняшними тогдашние нервно курят!

Мария Белоусова

Вы русских россиян путаете.

НЕ
Николай Е

Не русских, а украинофобов.. . Да и вообще, надо отличать людей от проплаченных троллей, война сейчас больше информационная

Александр Духнов

На Западе жило много недобитых в войну бандеровцев, а в Киеве к русским очень хорошо относились.

Екатерина Закружная

Любили, но разлюбили. 23 года антироссийской политики сделали свое дело.

Егор Трушкин

Со времен СССР сами украинцы ненавидели лютой ненавистью бандер, западников

Жа
Жанерке

Украина вышла из СССР 1 декабря. Мы - 8-го. свободы захотели. теперь война. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Александр

Скажем так, что-то чувствовалось. Нельзя, конечно про всех говорить, но.... и кстати, взаимно)

Андрей Чеботарев

Почетав историю и поговорив с стариками появилсь мнение что Украинцы нелюбили россиян, не русских, а всех жителей России, да что там не любили, НЕНАВИДЕЛИ с времён Тараса Бульбы

Тори Макарчикова

Внешне "любили" , но ДУЛЮ в кармане всегда держали. . .Хохлы без этого не могут. И в советские годы, и тем более сейчас они уверены, что "кормили" весь Союз.. . А то, что весь Союз сообща строил газопроводы и нефтепроводы, которыми Россию теперь пытаются шантажировать - об этом никто даже и не вспоминает. Это как бы само собой упало на украинскую землю.

Александр Гурин

Та русские нормальные люди если только не кацапы и москали

Ирочка Филатова

Посмотрел на фото----до чего оболванили народ украины. все время помогали и остались в дураках. Запад загнал их в нищету. а они радуются.

Жа
Жанна

РОССИЯ стала пидоРасией, после ВООРУЖЕННОГО нападения на Украину 2014

Bek-1 Djon

Даже на западе было много людей которые добром помнили и вспоминали Россию, работали в России давно и начинали вместе строить и БАМ и добывать нефть и газ. Лично сам из Мукачева ездил с ними до Москвы. в Поляне и красной Поляне были санатории Газпрома где лечил ноги и язву потому как большая часть работы по транспорту газа на открытом воздухе в поле и все мужики оттуда ездили на заработки в Россию. Но были и такие которые насиловали девчонок и женщин под страхом смерти и хвастались, что будет команда так они через 30 минут будут вооружены до зубов, мол оружия вплоть до танков в схронах лежит много. Та к что бендеровцы еще в 80 годов готовились к своей смерти не понимая что одна тысяча против миллиона не пляшет.