Сергей Емельянов

Куда денутся все злопыхатели которые пытаются поссорить русских и украинцев

когда народ Украины погонит их поганой метлой? Хватит ли им всем места в Штатах?

Odilbek Khudaynazarov

Из земли вышедши - в землю и изыдут.. . Некоторых, хорошо было бы бы пердварительно подсушить на солнышке -за шею...

Сергей Травин

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Ирина Лазарева

Утолкаем. А потом взорвется Йеллоустоун, и генофонд цивилизации станет чище.

Алексей Панфилов

до панов подадутся

Карен Погосян

Уедут на Украину, хохлов добивать. Смерть хохлам!

Сидор Квакин

Русские и украинцы братские народы.

Сергей Николаев

Кому не хватит, тому свидомые энтузиасты канаву роют, вдоль границы. Которую по скудоумию стеной называют.

Алексей Ланкин

Никогда хохлы москалей поганых не любили. Чего ссорить?