Н*
Ната ***

Когда русские и украинцы помирятся?

ДА
Дарья Алексеева

Русские и украинцы не ссорились, а вот идиоты - да.

Ирина

после удаления данного посредника

Руслан Исаев

Так украинцы и русские и не ругались)). Националисты в Украине да, бузят, но то не украинцы, то жидобандеровцы)).

Ан
Анна

Когда на Украине будет адекватная, думающая и не стелящаяся перед США власть

Дарья Кузьмичёва

Да хоть завтра, но любви уже не будет...

Га
Галина

Когда украинцы поймут, что они русские !

Alexey Ramazanov

Где украинцы то? Что-то давно я их не видел. Перевелись. Совсем не осталось. Шваль одна.

Владимир Суковатов

после того как бандеровцы окажутся в тюрьмах

Den Koptsov

Теперь никогда. Очень много украинцы подлого сделали и прощения им не будет.

Василий Трофименко

Так ведь, не украинцы ссорились с русскими а путинские россияне первыми начали свару. В Украине живет много русских, много смешанных семей, никто и никогда не скажет, что даже сейчас, когда идет война с Россией, в Украине обижают русских, не поверите, но среди нацгвардейцев, воюющих на Донбассе примерно треть - русские, они не предатели России, т. к. ей не присягали на верность, они просто сражаются за свою землю.

Natali Bobrova

они не ссорились, вот кто пидорастически думает тот сгинет

Константин Бурлаков

ВОВ закончилась почти 70 лет назад, а осадок в душе у старшего поколения во многих странах ещё остаётся.

Марина Удовенко

Сразу, как за газ долги отдадут

Истеричка

Alex Iven Оракул (87669) 1 год назад
Когда украинцы поймут, что они русские !
А украинцы не русские и уже ими никода
не станут. Украина часть свободного мира!