Шурик Московский

Украинцам - добра, помните: не все в России вам враги. Спокойной ночи.

Дмитрий Юнанов

Дело сказал. И тебе спокойной 😉

Эмиль Ибрагимов

Не все в России вам Друзья - Помните это! И Спокойной Вам Зимы.

S.
Strannik ....

Фух, приятно ошарашил! Вот уж не ожидал тёплых слов от россиянина, значит не всё ещё потеряно, спасибо и спокойной ночи.

Анастасия Зубова

Да и Украине много нормальных.

Любовь Ермилова

Лучше не скажешь Иуда.., хочь ты тресни

Валентин Бутаков

не все в россии друзья россии. помните, вам светит реальная возможность потратить гранты, выделенные в рамках "программы по предотвращению агрессии России" на лечение переломов у себя и своих родственников