Юлия Кузнецова

Ладно, я спать, украинцам - добра и помните: не все в России желают вам зла;)

http://www.youtube.com/watch?v=1yNfBMhgLhI

Евгений Никитин

Ні, дякую, ми якось самі розберемося, без вас, москалів-захисників.

Игорь Швырлов

не все в России желают вам зла;) ? Да вообще никто не желает!!!!

Владимир

Вопрос в пустоту, бандеровцам он по ...ую, а мы на Донбассе в этом и не сомневаемся !

Алена Колодина

в России ваще никто зла украинцам не желает. а бандерлогов надо расстрелять. спасти украинцев от фашизма и нацизма. и начать с киевской хунты и рады целиком

Ни
Нина

Бандеровцы теперь в Москву рванули, тут окапываются, умирать, видно не всем хочется.