Ирина Кузелева

Добрый день! У меня имеется недоброжелатель, который желает мне зла .

Добрый день! У меня имеется недоброжелатель, который желает мне зла .Есть основания опасаться за себя и своего ребенка. Последнее время стала неважно себя чувствовать. Моя дата рождения 30.01.1991 . Знающие и разбирающиеся в этом люди, помогите пожалуйста. Есть ли на мне какой то негатив?

Анна Галайда

Есть, порча на болезни, и на ребенка.