Светлана Рушева

НАРОД, Я КОЗЕЛ, ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ? ПОЛУЧИЛОСЬ НАОБОРОТ))) вот - так))

спасибо

Юля Борисенко

Чего-чего????

Дмитрий Немов

Закусывать надо.

Alexandra Kuznecova

ну ничего, бывает. просто что то не срослось. почему сразу козёл?

Юрий Николаев

Словарь женских обозначений разных типов мужчин:

— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.

НЕ
Наталья Епанчинцева

а я думала ты лапочка

Ирина Аралова

получается как должно быть