Ма
Мария

почему он такой козел???

почему когда любишь парня он тебя и вовсе не любит.. . не думайте что я за ним бегаю, он сам начал со мной общаться ( не думаю что для какой-либо цели, потому что мы подростки и со мной все равно бы этого не случилось бы! ! ) а потом мы расстались, неделю с лишним из-за одной дев ссорились....

Борис Пустоветов

может потому что вы еще сыкуны малые и тупые?

Анна Можаева

может это и не любовь вовсе. не растраивайся впереди еще столько интересного

Нина Безрученко

Трудно тебе. Ты по-русски не можешь письменно мысль выразить...

Ko
Kostya

Наверное вы с ним разные люди, и хотели от друг друга разного. Ты не заморачивайся, это просто влюбленность. А вообще проявления чувств, по отношению к мужчинам, часто трактуется ими не верно.

Алена

Поверь мне на слово. Это ещё не первое твоё разочерование! Бывают ситуации и похуже! Не отчаивайся! Если ты ему нравишься, то кто бы не пытался ослабить ваши отношения, не сможет! А если нет забей на него! Через время все пройдёт) Проверенно)

Макс Хомяк

ну кто допустил школоту сюда.. ааа???

Валерий Разгуляев

Знаешь школота, не школота, а юбовь может быть настоящая! А ты подросток иди лучше учись нето я тут недано посмотрела выпуски пусть говорят там столько подростков уже понаражали.