Станислав Зимин

Козел, дойка козла. Почему если человек спрашивает "Почему мой козел не доится? " все сразу думают "Во козел хозяин".

Константин И.

Когда то в "Приусадебном хозяйстве" писали о козле, дающем молоко. Уж что там и как было и почему за давностью лет не помню, но факт имел место. Возможно это какое то отклонение, но тем не менее.)