Панфилов Сергей

сле год год козла, а козел в общем то символ дьявола. Как вы думаете 2015 хороший год будет или что ждать?

Игорь Дмитриев

одному Богу известно, что будет
нам знать не дано

Лена Рыбакова

Хорошим он не будет точно, а ждать надо дефолта, железного занавеса и смены правительства. К лету Россия превратится в подобие ЛуганДонии.

Агнесса Моторина

Ждать надо всегда того что заслужил по карме. Из этого понятно, что никакой год не бывает одинаковым для всех ...И не каждый козёл символ дьявола. Там вообще. . Овца символ .. типа коза.. . А есть ещё и другие календари - да будет вам известно .. Вот по древне-арийскому сейчас идёт год Боевого петуха.. . (продлится до 21-го марта. . ) Так что жизнь порой сложна и не однозначна, и шире наших сегодняшних представлений о ней....

Анастасия

В жизни всегда уживаются рядом хорошее и плохое.
ЧЬИМ БЫ ГОД НИ БЫЛ...