Марина Печинога

уважаемые, если козел проявляет активность, а козочка (молодая) поджимает хвост то она в гоне или нет? она хочет козла?

меня интересует будет ли козел добиватся козы если та не в гоне.

Наталья Гойда

Под хвост козе гляньте - если половые органы опухли -наступила охота у козы, а козлу -лишь бы коза была, гуляет она или нет - он всегда хочет

Мм
Ммммм

по идее она наоборот должно его поднимать