Александр Корташов

Заболел молодой козел...

Заболел молодой козел. Упал на ноги, лежит, не встает, так ест нормально. Думаем что ноги заморозила в зимние холода и пошли осложнения. Пожалуйста кто знает помогите как вылечить и что делать?

Светлана Волобуева

К ветеренару обратится

Хусен Шахид

Ильмирчик!
тут нужен хороший сельский ветеринар
если суставы опухли, то помажь и забинтуй не сильно мазью для леченя суставов

Кристина Ермакова

посмотри копыта, зимой они мало двигаются и копыта отрастают большие, может нужно их срезать, у моих тоже так было, купила спец ножницы для подстригания копыт и все в норме.