Ол
Оленька

Хасёныш 2,5 месяца. Пугливая, чужых людей оббегает и поджимает хвост..

.Да и
на поводке плоховато ходит, так и должно быть? Как правильно заниматься
на улице?

Алексей Федосов

мы своего забрали в 2.5 месяца домой, но месяц выходить был противопоказан, так как был карантин. А вообще, конечно будет пугаться, он был с мамой, тут его забрали. Ничего страшного, я думаю обвыкнется. На поводке надо учить ходить, потому как потом вы будете за ним бегать ...это знаете, человек гуляет с собакой и хаски гуляет человека=)

Na Ta Lee

как бы в таком возрасте щенок не должен появляться на улице в принципе, так как вакцинация и карантин не могут быть пройдены к такому возрасту, а значит есть большой риск заболеть!! !
малыш до 3-х месяцев как минимум должен быть дома и к поводку как раз тоже лучше приучать дома а не на улицу ребёнка переть

Орхан Нурлы

А вы прям вот так захотели, чтоб в 2,5 мес ребёнок уже по команде "рядом" уже у левой ноги бежал"? "Плоховато ходит", блин.... Да как вы вообще в таком возрасте на улицу вышли, где все ваши прививки, карантины?

Файзулла Асадулла

нужно было смотреть сразу при покупке щенка .не которые заводчики даже рекомендуют громко хлопнуть в ладоши и смотреть чтоб щенок не испугался громкого звука . прежде чем выводить щенка на улицу нужно проконсультироваться с врачом сколько держать собаку на карантине и когда и какие прививки делать .

Алишер Шомурадов

нужно покупать 3 месячного, это еще маленький!