Марина Андреева

Исторический ФАКТ, описаный в истории, Вы можете не гордится такими предками?

http://www.youtube.com/watch?v=8wrwWivYt6g

Владимирский тракт точно, не далее как ВЧЕРА Всемирный Банк поднял рейтинк РОССИИ как БОГАТОЙ по ВВП 1 в Европе и 5 в мире.... ты что нюхаешь?

Михаил один человек так сказал-"Политика это как х.... (ну ты понял) у комара, видела? " "Нет.... " "Так вот это ещё тоньше! " Куда ты лезешь словоблуд с поносом красноречия, профанизм думаешь твой сильно удивляет?

Сергей Бритов

учим историю по ютубу, получаем то, что имеем - в россии все горит, тонет, падает, взрывается, рушится...

Юл
Юлия

велика история, но отступать некуда, курупция и хамство своего не упустят

Шавкат Шарипов

Ага... а история это сочинена.... ты еще Защитником Земли русской А. Невским СВЯТЫМ возгордись... только не понятно почему он "Любимчик Батыя" и еще-кгда практически все русские княжества восстали против Орды-Неврюевская рать поперла-всё пожгли... поубивали... а где был "Защитник земли русской"? Землю Родную защищал? Ага-сидел в Ордынском обозе) ) Гордись)) )
И попробуйте кто сказать что это не так)) )
Крутые у "Земли русской" защитники..

Дмитрий Костюченко

Гордится есть чем. Россия как и ее история великая. Если роза ветров историю не в ютюбе поглядит а почитает саму историю ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО. Если не слабо.