Маруся К

я странный парень соглашусь.... но ...есть принципы через которые ну очень тяжко переступать как быть?...

Сергей

принципы на то и принципы, чтобы с ними идти по жизни. это это действительно противоречит твоим принципам - думай сам, что ты потеряешь, если не переступишь через них. насколько это важно для тебя.
иногда через них стоит переступить