Ка
Катюшка

Девушки помогите бедняге пацану !!!только девушкам

нравится девочка и я предложил ей пойти в кино а она ответила: зачем)) ) ( и еще улыбнулась)
И вскоре она быстро тему перевела; (
Что это может означать? я ей не нравлюсь?
она играет со мной в игру как будто

Танюсик Воронцова

Не знаю, но мне кажется если бы нравился, она сразу же бы согласилась, чтобы не упустить возможность

Оксана Чернышева

Игорь, ее улыбку можно растолковать по-разному: просто вежливая или смущенная и застенчивая. То, что она перевела разговор-не есть хорошо, обычно так делают, чтобы уйти от неловкого момента. Попробуй еще раз, если снова попытается увильнуть, то не дай и можно даже настоять, но не надо давить, девушки этого не любят, кто бы что не говорил! удачи

Наталья Наталья

дай ей в лоб и пожелай остаться одной))) шутка! Сходить с молодым человеком в кино ни к чему не обязывает

Костя Кондр

дура она. зачем парень приглашает девушку в кино? как трудно догадаться.

Dfsf Dfsfsd

ну если она спросила зачем ты ей объясни или поговорите одни и побольше ухаживай за ней

Анастасия

это все потому что ты ЛОШАРА!!!!

Александр Новиков

ПРИТЧА о ЮНОШЕ и ГЛАВНОМ СЕКРЕТЕ ЛЮБВИ.. .
-------------------------------------------------------------------
Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша решил обратиться за советом к одному мудрецу.
Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:
- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.
- Причём же здесь моя мать? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её. Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу:
- Что ж, я открою тебе один главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё внимание ласковым взором, нежной улыбкой и добрым словом. Ты не будешь предубеждён против женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к родителям – мерило нашего счастья.
Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Но старец дал ему еще один совет - И второе: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!

Елена Александрова

Девушки тебе тут не помогут. Тебе нужно вот что - по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...