Alexandr Biryukov

надо бы пацанам трудоустроить беднягу, куда теперь его, Министром Культуры или Министром Сельского хоз-ва?

Можно конечно должность новую вымутить ..или Министерство - нефти у пацанов

Азамат Аликулов

..а пущай в министры спорта рванет !!.спустит сочинские новостройки.. по дешевке ((((((

Алена

Туалетным работником на вокзал.

Сергей Матросов

Пора на Лазурный берег мемуары писать 🙂

Янина Плетнёва

Подастся в оппозицию - громче всех орать. что в России нет демократии.