Андрей Иванов

Что будет с Сельским хоз-вом в скором будущем? Стоит ли село поддерживать?

Светлана Лисковая

Наше - не стоит. Сколько им долги списывали, сколько беспроцентных ссуд давали, один хрен, масло высочайшего кач-ва, произведенное где-нибудь в Н. Зеландии или Финляндии и лучше, и - дешевле.

Юр
Юрий

Только высокорентабельное производство. Остальное проще и дешевле купить. Норвегия вон покупает и совсем не парится, что не выращивает бананы.

Шохрузи Каримулло

там все нормально

Ми
Михаил

Сельского хозяйства уже давно нет, есть мелкие подворья, именуемые у нас фермерскими хозяйствами.

Дмитрий Кислов

Село поддерживать не надо.
Надо ввести большой налог на земли сельхозназначения, которые не пашут и не сеят.
Тогда пустующие земли скупят те кто умеет и знает как пахать и сеять.

Константин Мостовой

По факту аварии Фукусимы:

Правительство Австралии – запретило импорт молока из Японии.

Вдумайтесь! Ок-ся Япония, - неск-ко больших островов, - экспортирует не только электронику, авто и мотоциклы…

Голландия: Законом предписано уничтожение потомства тех коров, надои к-рых превышают 16 тонн молока…

Это чем таким секретным занимались наши академики секретные?

Ольгп Сланко

Ну если сумеешь заряжаться от розетки и обходиться без еды - можешь не поддерживать.