Владимир Карагез

в Белорусии кроме производства калия и сель. хоза что еще есть?

Виктория Покаместова

Там много чего есть из промышленности, тяжелой, легкой, перерабатывающей.. .
То что было от СССР в большинстве сохранено.

Вика Флеринская

лекарства, стройматериалы, разборки у них нормальные все есть, легкая промышленность работает трусы майки да все там как раньше но современное и еще там есть дороги

Елена Ромашкова

Машиностроение, производство холодильников, телевизоров, лекарств,... в общем там много чего хорошего....

Михаил Скороходов

у нас есть БелАЗ:)

Ол
Ольга

они выпускают хорошую сельхоз технику, которая лучше китайской и европейской. продукты у них вкусные. молочко, творог, сыр натуральные

Лю
Людмила

станки делают, хреновенькие, но все-же

Ирраклий Андропников

Автотехнику делают, сейчас и бронетехнику стали делать!

Марина

Вадим Галыгин. Сергей Михалок....

Сашуля Верецоца

косметика, трикотаж