Катерина Болотокова

В вашем селе никогда никого кроме быдла не было и не будет?

Ya
Yaroslava

Его хватает везде.. Где то их больше, где то меньше. . В селах большинство этих людей понимают, что там и сгниют и ничего в жизни не добьются.. Они никто.. Просто пытаются хотя бы в своих глазах и в глазах таких же людей поднять авторитет.. Если фото на аве твое, то мой тебе совет.. Бросай эту х**ю, ни к чему хорошему это не приведет!

Иришка

точно. поделом. А я коренная Москвичка и горжусь этим

Ир
Ирина

эх сёлушко моё селооо, у нас все бабы хароши а мужыки багачи, мне в моём сяле по нраву

Ан
Анна

Конечно, всех подобных быдлу в город всей деревней провожали)))

Ле
Лена

В нашем селе хватает всяких, слава Богу закон, что б после 11-и вечера алкоголь не продавали ввели -- быдла поуменьшилось, но нерусей прибавилось -- я живу возле ТЯК Москва (если кто знает о чём я)