Дмитрий Семенов

путин не разу никого быдлом не обозвал, уже за это его можно уважать?

Марат Ахмеров

именно что так.. если один человек отымеет другого абсолютно нечестным способом.. то по-путински это нормально

Kirk Masaloff

А гитлер называл?

Саня Яшин

Не должно быть уважение у тебя к нему если ты Православный! Царь вот кто реальный глава государства и не кто больше!
А он согласен с тем что Священнослужитель может быть не стандартной ориентации, только за это его надо скидывать с поста