Тагир Гайсин

Почему в России совсем не развито сельское хоз-во? Многие заводы заброшены.

Экономика держится только благодаря природным ресурсам. По сути-страна третьего мира. Все заросло бурьяном. Только не указывайте мне на Украину.

По-большому счету газпром кормит страну.

Польша уже давным давно всё разгребла, а Россиюшка как всегда на коленях.

Народ спивается, нищета.

Владимир Михеев

капитализм-с

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

После 20 лет работы в Газпроме
Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета... Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Назначил тех. совет. Ругались. Довёл повестку тех. совета. Очень сильно ругались. Кворума нет. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации.

Людмила Тронина

Потихоньку начинаем разгребать. В 90-е запустили кое-где.

Артур Теблойты

Нет заинтересованных лиц в правительстве.

Айсулу

В сельское хозяйство нужны большие инвестиции, деньги отбиваются медленно, пахать на земле нужно очень тяжело. Намного проще продать углеводороды и закупить продукты

Вячеслав Седунов

))) Отвечу анекдотом
23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось - она зашнуровывала берцы! А теперь анекдот про президента США )))

- А давайте пойдём войной на молдаван? - Это бессмысленно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать.. . -Тогда, давайте пойдём войной на китайцев? - Это бессмысленно - они размножаются быстрее, чем мы их будем истреблять. - Тогда мы пойдём войной на тупых америкосов! - Мистер Президент - мы и есть тупые америкосы.. .