Дулат

что будет с россией если у многих нет доходов заводить детей???

Екатерина Зорина

так детей именно ради доходов и заводят.посмотрите сколько детей у малоимущих.вот то и будет с Россией.

Сергей Степанов

А то были эти доходы при крепостном праве. Когда в семье по 10-15 детей было.
Доходы не меняются, меняются ценности.
Сейчас ценнее карьеру в Англии сделать.

Полина Стародубова

Надо заводить детей, а не в клубах тусить и пить горькую, на это как то у всех доходов хватает.

Лёля

Как раз наоборот. Чем беднее тем больше детей заводят. А некоторые даже не работают а живут за счет этих детей. Раньше то же крестьяне имели много детей. Они что богатые были.

Татьяна Нечаева

Отсутствие доходов никогда не было поводом не заводить детей. Чем в семье ниже доходы, чем больше детей, следует заметить.

Иван Платаный

сюда будут свозить мусор со всей планеты

Дарья Маренкова

Самый вероятный сценарий - сжатие России до масштаба Московии

Дмитрий Журавлев

В Средней Азии есть деньги на детей.

Галеев Айдар

Демографический кризис, старение население, как следствие, высокие налоги или отказ от пенсий вообще. Затем митинги, и тут - оп - снова повышение рождаемости. Это циклично)