Natali Petrenko

Сколько вы бы заплатили министру культуры ЛНР?

Ну вы поняли. Во сколько вы бы ее оценили?

Вера Политаева

Руководство "Луганской народной республики" отрицает, что главой МИД "ЛНР" была назначена луганчанка Ирина Филатова, откровенные фото которой нашли в соцсетях.

Одним из немногих людей в правительстве самопровозглашенной Луганской народной республики, знакомым со сферой управления стала Леся Лаптева, бывшая учительница Краснодонской школы, а теперь министр образования, науки культуры и религии ЛНР.

Инна Устюжанина

222 тыс рублей

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я не в курсе последних расценок на ярославке, но не больше...

Светлана Саввина

Я думаю она бы мне должна была заплатить.

Дмитрий Винчестер

Фигура еще ничего, а морда просит кирпича.

Екатерина Цветкова

Надо к ним из Ивано-Франковска телок поставить в правительство: