Max Gusev

Почему женщины, девушки портят свои тела различного рода тату?

Почему женщины, девушки портят свои тела различного рода тату? Это что: дань моде или что-то нечто непонятное- в любом случае красоты это женскому телу не прибавляет...

Илья

дуры

Сергей Жуков

Но они же так не думают! В молодости все как-то "чудили" - кто-то травку покуривал, кто-то волосы пергидролем обесцвечивал, сейчас мода на тату и пирсинг.

Лариса Попова

хотят привлечь к себе внимание и от бедности ума.