Максим

Как Вы относитесь к проколам на теле (пирсинг в различных местах)?

Как Вы относитесь к проколам на теле (пирсинг в различных местах) ? Кто-то считает, что это очень красиво, сексуально (смотря на ком, конечно) , а кто-то считает, что это вообще ужасно и делая это, себе только на вред.. . А какое Ваше мнение?

Марупчик Марупчик

Я лично к любым тату и пирсингам отношусь крайне отрицательно!!! !
Ненавижу их, считаю это жуткое уродство тела. ((((((

Ал
Алёнка

Я отношусь ко вторым

Сергей Толкачев

Мне не нравится. Даже на красивом теле вызывает брезгливость...

Виктория Авдонина.

мне кажется уродством всё(кроме проколотых ушей)

Максим

Как к одному из психических отклонений в виде членовредительства.

Кр
Кристина

мне не нравится ни пирсинг, ни тату, ни татуаж..

Макс Цорионов

для девушки приемлю только в пупке....

Александра Мансурова

Дикие племена тоже себе то губы до колен оттягивают, то уши разрезают. Считая это красивым. Наш народ тоже по-своему сходит с ума

Марина Авдеева

Моё мнение таково. В меру это красиво, чрез мерно это уже уродство. Если в одном - двух местах есть пирсинг, это не плохо. Только не на носу, и не на языке включая губы и щёки. Можно на бровь колечко или двусторонний шип, или для девушек на пупке. По-моему очень даже красиво смотрится)

Александр Кадин

ни к тем, ни к другим. у самой ничего не проколото, кроме ушей. но и ничего против этого не имею

Нелли Беляева

Цитата:
"Некоторые полагают, что татуировки сделают их красивее. Это говорит об их желании улучшить то, что сделано было Богом. Или указывает на комплекс неполноценности и на то, что они не удовлетворены своим телом, а также свидетельствует о потребности в новой идентичности, поиске своего иного, более интересного «я» , что характерно для переживающей кризис личности; не имея достоинств, которые можно было бы продемонстрировать, они пытаются таким образом поразить других (и в первоначальном значении этого слова тоже) . Между тем новизна татуировки может вызвать удивление не более чем на секунду, чтобы потом утонуть в потоке банальностей, уже не раз виденных. "

Ив
Иван

только уши
ну еще и пупок можно
и ВСЕ! Хватит!

Сергей Конев

Нормально. Когда в меру, со вкусом, да еще и на красивом человеке - то почему бы и нет?? Да и пирсинг в отличие от тату всегда можно снять и следов не останется.

Евгений Дружинин

Если живот красивый, то очень даже можно проколоть. В других местах не надо.