Наталия Стольникова

Какую тату лучше сделать девушке и куда?

Лана Сепик

на лоб. кожа на лбу в старости не так растянется, как на всем остальном теле и тату будет выглядеть более менее

Татьяна Бугай

Нашлепку над задницей, называемую в просторечии - нажопник. Сразу будет видно уровень интеллекта !

ОК
Ольга Крюкова

никакую никуда

Николай Ратушняк

На мозг, там где возникают суетливые мысли, а обычные тату смотрятся издалека как синяк, грязь или варикоз. Только на расстоянии в пол метра видно, что это не болезнь, а украшение.

НЕ
Наталия Евсеева

Бог создал человека и всё предусмотрел в его создании. Портить своё тело какой-то ерундой - комплекс неполноценности.